Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

По шкале МКК, это I к.с.

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение YurNik » 30 мар 2010, 15:57

comandor194sm писал(а):САМ п"ю, САМ гуляю... САМ стелюся... САМ лягаю....


Сам себе пишу, сам себе читаю. :lol:
Подумал бы для чего размещать и развивать данную тему на этом форуме. :?
Ни одного же ответа нет на такие длинные словоизлияиния. Дал бы ссылку и кому нужно тот бы прочитал. :?:
А так копипостишь одно и тоже на всех форумах! :o
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Plazman » 30 мар 2010, 20:56

Я вообще не могу врубится как это читать, на коком языке написано?, 2 слова на русском 2 на украинском 3 на суржике + несуразно расставлены всяческие символы, точки, знаки, тире..... :D

Может что-то и интересное? - но увы не читаемое!
Аватар пользователя
Plazman
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:07
Откуда: Коммунар

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Alberto Zakerroni » 30 мар 2010, 21:12

Не цените совсем труд Михаила Ивановича.
Представляете, как это набирать! Автоисправление редактора уже давно повесилось :shock:
А вот руки и моск должны работать в режиме перегрузки!

Мое мнение: если человек хочет - пусть пишет, копирует и пр.
Кто сочтет нужным - прочитает.
Аватар пользователя
Alberto Zakerroni
Администратор
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:32
Откуда: перекос фаз?

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Alberto Zakerroni » 30 мар 2010, 21:42

Alberto Zakerroni писал(а):Мое мнение: если человек хочет - пусть пишет, копирует и пр.
Кто сочтет нужным - прочитает.


Почитал остальные темы...
Уважаемый comandor194sm
Огромная просьба, от меня лично, не нужно на страницах Нашего форума разводить базар в неподходящих темах, а тем более выяснять отношения с кем-либо из участников, тем самым провоцировать удаление таких постов с последующими криками о отсутствии свободы на форуме.

При желании можете создать отдельную тему, и свидетельством ее популярности будет количество просмотров.
Аватар пользователя
Alberto Zakerroni
Администратор
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:32
Откуда: перекос фаз?

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Plazman » 31 мар 2010, 18:10

Ото ж, и я про это! (за весь спам в целом, а не только в этой теме) :D
Аватар пользователя
Plazman
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:07
Откуда: Коммунар

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Doctor » 31 мар 2010, 21:29

Некоторым вышеотписавшимся незачет за менторство, "спам", а вернее, флуд и офтопик в теме, которую М.И. поддерживает средствами и шрифтами, какими считает нужными, и вообще за обсасывание косточек чела, который, как все знают, в отъезде на данный момент!!!
P.S. Я лично не прочитал ни одного поста про "очередной детский" не потому, что мне язык не нравится (это уже на шовинизм пополам с апартеидом смахивало бы!) и не потому, что шрифт в глаза не лезет (хоть это и правда), а потому что мне не надо ехать в этот поход и не надо в него никого снаряжать и вообще не надо. Беру и не читаю! Сколько же вы еще будете учиться толерантности? Или вы решили отплатить comandor194sm'у его же монетой: поучаствовать в каждой теме с репликой "за чистоту руссссскага языка" или еще какой свербящей псевдотемой? Так поверьте, многим из вас многие из нас могут зачитать коротенькую лекцию по орфографическим и пунктуационным правилам русского языка минут на девятьсот.
Перечитайте ТРИ раза и отправьте ТРОИМ друзьям, чтобы фкурить наконец основную мысль :!:
Аватар пользователя
Doctor
Администратор
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:38
Откуда: с верхней полки

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Plazman » 31 мар 2010, 22:06

Игорь, твоя мысль очень хорошо понятна! кроме "свербящей псевдотемой" :D (если бы все так писали как ты, содержательно, доходчиво и очень грамотно), так же как и остальных, выше отписавшихся.
Может я и погорячился в высказывании своего мнения.
Притенении на самом деле бесперспективный. Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет".

никого не вынуждаю и тем более не учу как правильно ему нужно ПеЧаТаТь и НА кАкiЙ мОВi!
и потом в так называемых "правилах" это не запрещается!? а стало быть - разрешено!.
Пусть печатает.
YurNik писал(а):
Сам себе пишу, сам себе читаю.

Ну а тут добавить нечего :)
Аватар пользователя
Plazman
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:07
Откуда: Коммунар

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Doctor » 01 апр 2010, 13:55

Антон, мне кажется ты уловил суть. Вот сегодня разговаривали с A.Z., и я понял, что мне тоже надо более ясно выражаться. Так вот: то, что Михайло Иванович наоффтопил на всех темах форума и тот факт, что он не до конца понимает, как действуют некие правила интернет-форумов, я бы даже сказал некий этикет, так вот все это еще не означает, что всем нам вместе нужно собраться и в отместку нарушить эти правила в его теме. Этим мы добьемся одного - дальнейшего выяснения отношений, эскалации напряженнности, кричащего о несправедливости ПоЛуКаПсЛоКа!! и т.д. Советовать М.И. я тут ничего не буду, т.к весь этот оффтопик, я надеюсь, будет стерт до его возвращения.
Аватар пользователя
Doctor
Администратор
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:38
Откуда: с верхней полки

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Командор » 01 апр 2010, 20:53

Наверно, никто не против того, чтобы М.И. писал свои опусы. Его можно понять. Находится длительное время где то далеко от компьютера с Интернетом, а потом вдруг оказывается возле него. Что делать? А давай ка я подолью дермеца. Чтобы не скучали. Пусть пишет, пусть разминает руки, фаланги пельцов или пальцей, тренирует лучевые кости, мозжечок вместе с копчиком и т.д. Но его произведения должны быть понятны людям или хотя бы укладывались в тему. А так полный бред, а не оффтоп. Или обычная провокация. Потом, читая наши гневные осуждения в его адрес, смеётся и выдает на гора свои новые произведения. Вот и в теме о походе на Алтай, опять налил на YurNikа. При чем здесь это? А если его нет, то скоро будет. Он в Одессе, а говорил, что очень набожный человек. Почему М.И. не делает такого на форуме ДВК? Наверно потому, что он выдает себя за комиссара ДВК? Так вот о чем я? Мне бы очень не хотелось, чтобы наш форум превратился бы в помойную яму. Может М.И. нужно создать свою тему и там выкладывать свои опусы, предварительно дав к ним пояснения, т.е. к чему все это. А тему назвать так, чтобы всем было ясно сразу, здесь М.И. изощряется. Хочу зайду и почитаю, а не захочу, значит не зайду.
"... все это еще не означает, что всем нам вместе нужно собраться и в отместку нарушить эти правила в его теме". Это просто клин клином вышибают. Мести нет, что то ведь должно привести М.И. в чувство?
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Очередной детский велопоход поКрыму30.04-10.05.10начинается!

Сообщение Plazman » 01 апр 2010, 23:27

Ясно, мнения разделились))
Вы администраторы - Вам решать, удалять толи оставить?

А может он набивая темы, посты, просто пытается таким образом поднять этот форум, раскрутить?
А мы (некоторые) на него.... за этот несчастный "Caps Lock" :D
Аватар пользователя
Plazman
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:07
Откуда: Коммунар

Покатушка моей мечты: насколько безопасно совершать велопохо

Сообщение Danielhaw » 13 фев 2024, 21:20

Как оценить риски и принять решение о совершении велопохода в регионах, где преступность является проблемой, и какие меры безопасности следует принять перед таким путешествием?
Danielhaw
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 11:01
Откуда: Spain


Вернуться в Походы категории "На недельку до другого/другой я уеду.."

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron