Трое на Арабатке на три дня 2010

Обсуждение совершенных походов

Трое на Арабатке на три дня 2010

Сообщение alexsl » 17 ноя 2010, 13:02

Трое на Арабатке на три дня 2010 или Ноябрьская пастораль

Изображение

Нитка маршрута:
Новоалексеевка - Червонопрапорное - Семихатки - Геническ - Генгорка - Приозерное - п-ов Семеновский по периметру - Счастливцево - горячий источник - Стрелковое - база отдыха "Валок" - ур.Патаманово - Душа Арабатки - песчаные карьеры - ур.Рожкова - Соляное - крепость Арабат - Каменское - Акмонайские катакомбы - Каменское - Львово - Владиславовка


Километраж:
День №1: 92км
День №2: 65км
День №3: 45км


Поломки:
Проблема с багажником у Кости
Проколов ноль, т.к. все ехали на антипрокольном геле, Алекс и Влад на Hi-Gear, Костя на Joe's NoFlats, но к тому же у Алекса и Влада сздаи стояла пуленепробивная покрышка Швальба Марафон плюс тур.

История:
Выезжаю из дому, немного прохладно, еду по "пескам", своему микрорайону, со мной ровняется машина ППС и убедившись, что я в нормальном состоянии разворачивается на круге и подъезжает к ребятам, которые на остановке распивают что-то, я еду дальше.
По пути перебираю в голове список вещей и вспоминаю, что опять забыл флаг клуба, третий раз подряд, расстраиваюсь я, вроде ж рылся в том ящике где он был.

Приезжаю на вокзал, Костя уже начал чехлить велосипед, занимаюсь тем же. Чуть позже приезжает Влад, упаковывается.

Приезжает 90 поезд Днепр-Симфер на первый путь и следующий, в назначенное время приезжает наш поезд "Горняк"- Донецк-Севастополь на 3 путь. Повезло - наш вагон был не так далеко от места где мы стояли в его ожидании. Загружаемся, распихиваем велосипеды и сразу же ложимся спать. Костя оставил велосипед в нашем вагоне и спать ушел в соседний - купейный, ему не хватило билета на наш вагон.

Спать оставалось немного, всего пару часов. Влад вырубился почти сразу, я пытался уснуть целый час и мне это удалось, а вот Косте кто-то спать мешал в купейном вагоне, а может боялся проспать :). В три часа просыпаемся, пришел Костя, вещи готовим к выходу, выгрузка происходит за минуту и мы стоим на перроне, ждем когда поезд уйдет и мы переместимся на первую платформу поближе к фонарям.

Прохладно, ветра почти нет, но приходится маленько утепляться, я решаю согреться по ходу движения. Правда так и не согрелся до рассвета - мелкая дрожь преследовала остаток ночи, был и плюс от нее - не давала уснуть. Движемся к вокзалу, сходили за кофе, Влад распределяет общие вещи. Делаем контрольное фото и начинаем наш велопоход.

Продолжение истории
alexsl
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:12

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron