Категорирование велосипедных походов

Обсуждение туристской бюрократии. Вопросы, ответы.

Re: Категорирование велосипедных походов

Сообщение Vasily » 27 мар 2012, 12:19

Командор писал(а):Есть предложение закончить рассуждения по поводу категорирования велосипедных маршрутов

С подобным заявлением Вы выступаете пятый или шестой раз. А кто начинает эти рассуждения? Кто конкретно сейчас поднял вопрос о наборе высоты в походе шестилетней давности? Кстати, обвинения, как всегда были ложными. Кто систематически льет грязь в адрес Соколова и других коллег по ЦМКК и велокомиссии? Где Ваши хоть какие-то конкретные предложения кроме заявлений типа "пятерки в Крыму - позор!"? Я не припомню случая, чтобы кто-то вмешивался в ваши походы и пытался что-то там навязать. Обратные примеры - на каждом шагу. Я ввязался в эту дискуссию только потому, что достало, должен же хоть кто-нибудь остановить этот бесконечный гон. Надеюсь, это Ваше предложение закончить рассуждения будет последним.

AndreyM, когда заканчиваются аргументы, начинается хамство. Это я по поводу "не лезьте в математику".
Vasily
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:50

Re: Категорирование велосипедных походов

Сообщение Командор » 27 мар 2012, 13:48

Vasily писал(а):Командор, меньше пены. Где ответы на мои замечания по российской методике?


Vasily писал(а):Командор, не надо юлить. Либо ответы на мои замечания по российской методике - в студию, либо признание, что, действительно, российскую методику нам использовать нецелесообразно.


AndreyM писал(а):Извините за резкость, но это не анализ. Это абсурд. :lol: Вы полезли в математику, повычисляли АБСУРДНЫЕ величины, Вам на это указали и Вы даже этого не поняли. Не лезьте в математику.
Vasiliy, то, что Вы делаете называется демагогия, прекращайте.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron