Оплата работы руководителя

Обсуждение туристской бюрократии. Вопросы, ответы.

Re: Оплата работы руководителя

Сообщение Командор » 02 мар 2010, 10:07

Да, жаль, что тут удаляют. Но удалили что? Как вы думаете, нужна ли была здесь тема, в которой было слово "Мерзота"? Может быть по другому нужно было бы тему озаглавить? А после мерзоты будет что то другое. Если кого то в чем то желаете обвинить, обвиняйте, но нормированной лексикой. Вон дядя Вася цитирует В.Высоцкого и Миша тоже умудрился выложить целую страницу. Следующее удаление было по просьбе самого ДДП. Удалили. Хотя я не сторонник удалений, пусть все остается, только без мата и разного рода ...вна. Тов. Удалитель, может полностью не удалять нецензурщину, а просто ставить ххх вместо плохих слов? Вот нас уже обвиняют...
Миша, корегуем не життя, а в данном случае, твою образованность.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Оплата работы руководителя

Сообщение .SV » 02 мар 2010, 10:56

Михаил, давайте Вы будете тогда последовательны. А то как ДВК то:
comandor194sm писал(а):Для мене це - звичайна угода користувача, ("пользовательское соглашение"), і там сказано, що модератор може з постами поступать, як йому заманеться. Те, що ДДП повидаляв пости Юрніка на СВОЄМУ форумі - абсолютно легітимно і законно,
, а как здесь, так сразу:
comandor194sm писал(а):От вони і думають, що разом з цією пімпочкою їм дається право коригувати Життя. А це ж ілюзія влади над Життям.


Я не знаю, что здесь потерли, но могу сказать, что раз уж пришлось, то и причины были.
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Оплата работы руководителя

Сообщение Doctor » 02 мар 2010, 11:38

Простите, comandor194sm, я не знал, что удалил посевы разумного, доброго, вечного. Я ж говорю, кто скучает, обращайтесь:
Изображение
Аватар пользователя
Doctor
Администратор
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:38
Откуда: с верхней полки

Re: Оплата работы руководителя

Сообщение Doctor » 02 мар 2010, 12:00

Еще раз. Дело ведь не в словоформе "мразь", употребленной во всей своей парадигме. Это дело еще можно было бы заастерискать. Но всем пользователям форума было предложено встать на сторону добра, или неминуемо быть зачисленным в стан Врага Гуманоидной Расы. Ну, простыми словами: ты бабушку больше любишь, или дедушку? Ты с мамой хочешь провести выходные или с папой? Кого расстреливать будем: дочь или сына? Такая постановка вопроса была расценена мной как вымогательская по отношению к окружающим виртуальным собеседникам. Ну и пост ЮрНика, соответственно, фтопку за неудачную шутку, я думаю он не обиделся.
p.s. Заскриншотить, (своими словами) - сделать моментальный снимок с экрана(дисплея, монитора) и сохранить в виде цифроГого изображения.
p.s. Я, надеюсь, уже полностью оправдался перед общественностью))
Аватар пользователя
Doctor
Администратор
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:38
Откуда: с верхней полки

Re: Оплата работы руководителя

Сообщение Командор » 02 мар 2010, 14:14

А у меня есть встречное предложение. Если что то удаляется, то на месте удаленного оставлять пояснение за что. Но мы то поймем, а вот удаленный будет на этом строить свои обвинения. Кагбе он белый и пушЫстый.
А Стас привел убийственные факты. Молодец!
Ничего личного! Только правда!
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Оплата работы руководителя

Сообщение YurNik » 02 мар 2010, 17:36

Если я правильно понял, то AZ специально открыл отдельную тему, что бы обсудить именно вопрос оплаты работы без ссылки на какое-то конкретное лицо.
Так оно поначалу и было - конструктивное обсуждение без какой-либо "драчки" и никому косточки не перемывали.

Doctor вставил скриншоты не в ту тему (не виню его в этом), но из-за этого немножко изменилась логичность постов.

После заверений comandorа194sm в теме "Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???:
comandor194sm писал(а):хоча я беззаперечно визнаю їх право на дозвіллі приділяти стільки уваги приємним ЇМ речам СкОкА ХоЧіТсЯ - мені ЦІ речі "не вставляють", я припиняю. У Командора "тайм-аут", у мене - "фініта ля комедія".

и появился мой пост (сохраненный теперь только в скриншоте), который так возмутил comandorа194sm.

Согласен с Doktor_ом, что уместней было бы "иронизировать" от себя лично.

Но независимо от этого реакция (сохраненная только в скриншоте)comandorа194sm меня не столько удивила, сколько огорчила.

Столько "умничал" во всех темах и такое стЕбанул!!!. Да уж. Какое теперь общение и тем более взаимпонимание.
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron