Философия или "Что делать"?

Обсуждение туристской бюрократии. Вопросы, ответы.

Re: Философия или "Что делать"?

Сообщение .SV » 23 фев 2010, 14:52

comandor194sm писал(а):табуном до нього росіяни пруть, бо - майже даром для них

Так ради бога. Вот скажите только, а спортивность похода их волнует? Нет. Им просто отдохнуть надо.
А проблема эта вся в очень скором времени так всплывет, так бабахнет, что мало не покажется. Когда на смену придут руководители с опытом купленным за деньги в какой нибудь пятерке в Крыму. А все начиналось с малого как обычно. Лично здесь я не вижу развития спортивного велотуризма.
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Философия или "Что делать"?

Сообщение AndreyM » 23 фев 2010, 15:47

comandor194sm писал(а): Так що неправий Юрнік, що присікався до ДДП, роздухарився, листи різні пише... Ну навіщо?
Живе собі людина, годується від трудів - нехай животіє! Шо, у розкошах живе, аморально поводиться? Зажрався? Ну люди добрі, будьте ж справедливі врешті решт!


Мнения здесь разные. Я вот, например, как раз считаю, что прав Юрник. Писал уже, еще раз, значит.
Нельзя походы, проводимые за деньги, оформлять как спортивные. Это что угодно, но не спорт. Нельзя ПЛАТИТЬ руководителю похода. Это что угодно, но только не спорт. Тогда законный вопрос: почему не платят механику спортивного похода, к примеру ?
Имеет ли право на существование коммерческий туризм ? Имеет и более того, я его горячий сторонник.
Аморально ли ведет себя человек, который не может прямо сказать, что берет деньги за спортивные походы ? На мой взгляд - аморально. И точка. Без обсуждений. Вдвойне аморально, если этот человек является авторитетом в какой-либо области и на него многие равняются.
Что делать ? Да стыдно от всего этого...
Аминь.
AndreyM
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 09:30

Re: Философия или "Что делать"?

Сообщение .SV » 23 фев 2010, 22:31

+ Ко всему вышесказанному, добавить больше нечего. В который раз говорить одно и тоже, тоже. Такое чувство, что мы на разных языках разговариваем, или действительно враги какие то. Так вот, мы не враги! И я ДДП благодарен за многое.
С праздником! Всех причастных. С праздником!
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Философия или "Что делать"?

Сообщение Командор » 03 мар 2010, 21:46

А вообще, ребята, жизнь сейчас стала настолько экстремальной, что обсуждаемые нами вопросы в стиле вестерна, просто слизь после хорошего и аппетитного сморчка. Вот после землетрясения в Чили, Земная ось сдвинулась куда то на 8 см. Не знаю, много это или мало. Такое впечатление, что Земля разваливается. Успеем ли мы все вопросы обсудить с использованием различных словечек, направленных друг против друга?
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Философия или "Что делать"?

Сообщение Командор » 26 мар 2010, 20:34

Предлагаю перейти на летнее время. Ура! Скоро лето!
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Философия или "Что делать"?

Сообщение mirvladimir » 26 мар 2010, 21:47

Можно не слезая с велосипедов переехать на летнее время :lol:
Аватар пользователя
mirvladimir
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:15

Re: Философия или "Что делать"?

Сообщение YurNik » 30 мар 2010, 16:32

comandor194sm писал(а): Юрніку - душевного равновЄсія і спокойного доброжелатільства.


Не обращался бы ты ко мне на страницах форума со своими пожеланиями! :x
Обойдусь я без твоего внимания.
Юмори на Юморине. :mrgreen:
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron