Новый интернет-магазин ВелоМир

Меняем диван на велосипед

Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение igol » 29 июн 2010, 12:59

В нашем интернет-магазине представлен достаточно широкий ассортимент, подходящий под ваши запросы. У нас представлен большой выбор велосипедов самых известных марок (AUTHOR, LEADER FOX, COMANCHE, WETHEPEOPLE, BIANCHI, KHS), аксессуары и запчасти для велосипедов!

http://velomir.dp.ua
igol
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:44

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение .SV » 29 июн 2010, 17:20

Я не спрашиваю как вы доставляете, я спрашиваю как купить. А никак! Вывод, это не магазин, а витрина. И еще. У меня есть несколько мониторов, один из них 1024х768, может для кого-то это прошлый век, но меня он устраивает.
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение igol » 30 июн 2010, 10:27

Купить просто - позвонить, приехать и выбрать :)
Мне кажется, хороший велосипед по картинке не выберешь, в любом случае нужно ехать смотреть его.
Нам тоже нравится Ваш монитор! ;)
igol
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:44

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение .SV » 30 июн 2010, 13:53

igol писал(а):Купить просто - позвонить, приехать и выбрать :)

В чем же тогда ваш магазин интернет?
igol писал(а):Мне кажется, хороший велосипед по картинке не выберешь, в любом случае нужно ехать смотреть его.
Ну раз Вам так кажется, зачем было делать сайт? ;)
igol писал(а):Нам тоже нравится Ваш монитор! ;)

Если Вам интересно, то здесь статистика УАнета за май месяц. Вы считаете правильным заставлять >25% пользователей использовать горизонтальную прокрутку?
А белый шрифт на белом фоне для меня вообще загадка.
Изображение
В общем к велосипедам это не относится, но исполнение сайта на 2.
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение Plazman » 01 июл 2010, 09:42

Белый шрифт на белом фоне, это жесть))) (наверно что бы налоговая не догадалась?, подумает и в правду сайт-выставка).
Человек старался делал сайт, ну есть конечно погрешности с масштабностью (на моём 22" как то через чур великовата шапка сайта) и не важно что на ней изображены беговые кеды или это ЭМО кроссоверы? (плохо видно). :D

Но по сравнению с моим сайтом, который я делал сам исключительно методом тыка, ибо совершенно ничего не смыслю в этом всём.... хпт, аштиэмель кодах и прочем.
http://electric.dp.ua
(ну а за нормальный сайт специалисты просят 1000грн.)

То этот сайт ещё й ничего. Как сайт-визитка пойдёт.

з.ы. Тоже пока не понял - "В чем же тогда ваш магазин интернет?"
Аватар пользователя
Plazman
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:07
Откуда: Коммунар

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение .SV » 01 июл 2010, 12:46

Мне кажется сайты делают для посетителей, а не для себя. Я указал на ошибки, которые оттолкнут ЦА от данного сайта. Глупо воспринимать это в штыки. Ну и по поводу интернет магазина - всего лишь громкое название ничего общего с ИМ-ами не имеющее.
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение Doctor » 02 июл 2010, 19:27

Да бросьте, ребята, ЦА, а вернее ТГ(таргет-груп) велолавочек очень устойчива к плохому дизу сайтов. Сами знаете, что нас с вами только плохой дизайн рамы и плохое оформление прайса может отпугнуть от покупки)))
Я просто чувствую, что еще пару постов и нам дадут ссылку на asket.com.ua, чтобы мы посмотрели на "дизайн")))
Аватар пользователя
Doctor
Администратор
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:38
Откуда: с верхней полки

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение .SV » 05 июл 2010, 08:54

Да пускай как хотят так и делают, вопросов то? Просто советуешь как надо. Я ж не конкурент, велики не продаю. ;)
А если говорить об оформлении, да, мне пофиг, абы цена устраивала. Но скролить горизонтально на всех страницах, выделять текст, чтобы его увидеть, и в конце концов понять, что для того чтобы купить, НАДО САМОМУ ПРИЕХАТЬ? Нафик такой ИНТЕРНЕТ-магазин???
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение .SV » 05 июл 2010, 08:58

А что аскет?
Ну нет там наверно красивого дизайна, ну и что? Он же другим ценен. Равно как и любой другой сайт - главное инфа. Но при всем при этом, он ведь удобен в использовании, а вышеупомянутый магазин нет. НЕУДОБЕН. И дизайн, особенно то, что в него вкладывает большинство, здесь не причем. И нарисованы ли там кеды или велосипед это не важно, сути это не меняет.
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение igol » 05 июл 2010, 16:25

Ребят, спасибо за советы, переделаем вскоре=)

А сайт больше как визитка, с этим не поспоришь!
igol
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:44

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение Plazman » 05 июл 2010, 16:41

я пока купил 2 вещи через интернет магазин.
Это водонагревательный бак на 80л. привезли занесли в квартиру и взяли на 200 грн. меньше чем я где либо смог бы найти в городе, к тому же + моя машина и доставка в квартиру.

и брал ещё, давненько уже цифровой фотоаппарат. В магазинах он тогда был под 2000 грн.
Я взял за 1350 грн. но за ним пришлось самому ехать в центр в офис Киевского интернет магазина на ул. Ленина и забирать его.

Так что действительно, фишка интернет магазинов - это как минимум половина магазинских цен.
Другое дело те "и-м" где сначала оплачиваешь деньги и потом сидишь ждёшь товар, то у таких "и-м" дизайн сайта, (солидный вид) - должно присутствовать обязательно.
Аватар пользователя
Plazman
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:07
Откуда: Коммунар

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение .SV » 06 июл 2010, 07:48

Фишка ИМов в экономии времени в первую очередь, в возможности купить то, чего нет в своем городе во-вторую, ведь интернет стирает границы, а ценообразование не главное. Конечно жители мегаполисов у которых 100 ИМов в городе, 3 гипермакета на 5 кв.км думают иначе. Цена не должна быть в половину меньше, достаточно не дороже. ;)
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение igol » 21 июл 2010, 10:54

Всем добрый день!:)
С радостью хочу сообщить, что некоторые просчёты типа белого шрифта на белом фоне исправлены!
igol
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:44

Re: Новый интернет-магазин ВелоМир

Сообщение Щастье » 21 июл 2010, 20:53

именно, что некоторые.
Аватар пользователя
Щастье
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:06


Вернуться в Куплю-Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron