Кыргызстан-3

По шкале МКК, это VI к.с.

Кыргызстан-3

Сообщение Командор » 21 янв 2012, 12:44

В августе планируем посетить Республику Киргизию (Кыргызстан). Маршрут пройдет по ранее не посещаемым местам. Обязательно будет "изюминка". Готовится бюджетный вариант подъезда/отъезда к старту/финишу. Оформлять документы в Областной МКК не готовимся. Поход будет ЭТОЙ категории сложности.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Serega aka Эцилоп » 21 янв 2012, 14:30

У меня от этих слов прокатывает лёгкая эйфория по телу: "Киргизия", "ранее не посещаемые места", да ещё и "изюминка":))) Прикладываю все усилия, чтобы в августе оказаться в совершенно иных от родных широтах и долготах))) Лёша расскажи пожалуйста, что тут по документам, что то кроме загран. аусвайса требуется?? :mrgreen:
Но я покажу на деле, на что способен Аскет.
Владимир Семёнович Высоцкий.
Аватар пользователя
Serega aka Эцилоп
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:09
Откуда: Симферополь

Re: Кыргызстан-3

Сообщение YurNik » 21 янв 2012, 17:18

Serega aka Эцилоп писал(а):У меня от этих слов прокатывает лёгкая эйфория по телу: "Киргизия", "раннее не посещаемые места", да ещё и "изюминка":))) Прилажываю все усилия, чтобы в августе оказаться в совершенно иных от родных широтах и долготах))) Лёша расскажи пожалуйста, что тут по документам, что то кроме загран. аусвайса требуется?? :mrgreen:


Ну, типа, моё участие согласовано. Посему и "5 копеек" запущу.
Загран, конечно, нужен и еще 30-35 дней свободного времени. И, я так понял, что никаких справок об участиях в каких то "категориях".
Ежели в чем и ошибся, Командор поправит.
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Командор » 22 янв 2012, 13:35

Во время очередного телесеанса с YurNikом, пришли к мнению, что до августа очень долго ждать. Едем в конце мая!
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Кыргызстан-3

Сообщение YurNik » 22 янв 2012, 14:08

Командор писал(а):Во время очередного телесеанса с YurNikом, пришли к мнению, что до августа очень долго ждать. Едем в конце мая!


ИМХО: так даже лучше - дни длинней, есть надежда увидеть в пустынях, степях и долинах хоть немного зелени. Ну уж персиков, арбузов, дынь нам не попробывать. :(

Проработкой маршрута предпочтение отдается выезду из Днепра и Донецка 27 мая (это с учетом БЮДЖЕТНОГО варианта заброски). ;)
Обратный выезд пока выстыковывается (у блин какое слово сложное - совсем как в Казахстане: три буквы Ы в одном слове :) ) с учетом ж.д. расписания трех держав. :shock:
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Командор » 22 янв 2012, 19:48

Достал из закромов "Шмель", который был в походах Кыргызстан-1,2. Хотим его взять.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Serega aka Эцилоп » 22 янв 2012, 22:23

На днях читал документальный рассказ про войну в Афганистане, поэтому Прочитав сообщение про Шмель почему-то сразу представил Командора достающего из закромов вот эту хрень:http://ru.wikipedia.org/wiki/Шмель_(огнемёт) :))))))))))
220px-RPO_PDM-A_Shmel-M.jpg
220px-RPO_PDM-A_Shmel-M.jpg (14.57 ) Просмотров: 42474
Но я покажу на деле, на что способен Аскет.
Владимир Семёнович Высоцкий.
Аватар пользователя
Serega aka Эцилоп
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:09
Откуда: Симферополь

Re: Кыргызстан-3

Сообщение YurNik » 23 янв 2012, 12:13

Serega aka Эцилоп писал(а):Прочитав сообщение про Шмель почему-то сразу представил Командора достающего из закромов вот эту хрень:http://ru.wikipedia.org/wiki/Шмель_(огнемёт)


Шутник ты, однако. :)
После таких шуток к Командору уже завтра могут с обыском выехать ;) , а нас даже за пределы Украины не выпустят без тотального шмона :shock: .
Я уже боюсь писать за газовые балоны. Ну кто знает какие аналогии к тебе придут в голову. :lol:

Ты лучше напиши на какой стадии находятся "военные действия" по отвоевыванию у руководства отпуска в 35 суток? :P
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Serega aka Эцилоп » 23 янв 2012, 20:32

Ты лучше напиши на какой стадии находятся "военные действия" по отвоевыванию у руководства отпуска в 35 суток?
На это мне надо недельку-другую, максимум. Начальников у меня трое :ugeek: , отпрашиваться нужно у каждого, начиная с низшей ступени(представляю их реакцию на такую просьбу :evil: ) а на ответ зачем такой здоровый отпуск тем боллее :shock: ))
Но если серьёзно я думаю, у меня всё решиться раньше, в голове плотно сидит мысль, что такой шанс может быть выпадает раз в жизни, а работ хренова гора-найду другую. Прошу совсем чуть-чуть времени на окончательное решение.
Но я покажу на деле, на что способен Аскет.
Владимир Семёнович Высоцкий.
Аватар пользователя
Serega aka Эцилоп
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:09
Откуда: Симферополь

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Командор » 23 янв 2012, 20:50

Объясни тем, что это отпуск за несколько лет вперед. Этот поход будет нашей лебединой песней в репертуаре самого Пятницкого.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Кыргызстан-3

Сообщение YurNik » 24 янв 2012, 11:46

Serega aka Эцилоп писал(а):Но если серьёзно я думаю, у меня всё решиться раньше, в голове плотно сидит мысль, что такой шанс может быть выпадает раз в жизни, а работ хренова гора-найду другую.


Молодец Сергей! :!:
Достаточно серьезно расставлены акценты: работа была есть и будет (эта или другая), а шанс поучаствовать в таком походе упускать нельзя. :roll:
Буду очень рад, если ты нам составишь компанию. :D
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Plazman » 27 янв 2012, 19:55

Серёга - правильный подход. Он у меня работа ежедневная и на неделю в перёд загружен. Но всё бросил бы ради похода(в тёплое время года), так два раза и делал, пока не было семьи.
А у тебя ещё есть шанс - не упусти его.
Аватар пользователя
Plazman
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:07
Откуда: Коммунар

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Командор » 06 фев 2012, 09:39

Почему-то молчит наш четвертый претендент, наверно погрузился в заполнение анкет для ЗП. Поэтому скажу я. Нас четверо. Работа по разработке методов подъезда/отъезда, подходов/отходов по маршруту, изучение района, продолжается. Все по плану.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Serega aka Эцилоп » 11 фев 2012, 00:02

17 февраля на руки получаю справку о несудимости и документ из военкомата, фотографируюсь, оплачиваю и несу в ОВИР док-ты. Процесс идёт!
Но я покажу на деле, на что способен Аскет.
Владимир Семёнович Высоцкий.
Аватар пользователя
Serega aka Эцилоп
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:09
Откуда: Симферополь

Re: Кыргызстан-3

Сообщение Командор » 15 фев 2012, 22:36

После некоторых метаморфоз и пересмотра гиперболического настроения, решили выезжать из Днепропетровска 11 июня. YurNik порадовал нас своими изысканиями. Туда/сюда билеты будут стоить 1500,00 грн. Если я не ошибаюсь. Первоначальный трек претерпел небольшую поправку. В связи с этим вырисовывается вторая изюмина похода.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

След.

Вернуться в Походы категории "Ах, как хочется вернуться!"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron