Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Обсуждение туристской бюрократии. Вопросы, ответы.

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение YurNik » 06 фев 2010, 19:05

Yuri писал(а):Оффтоп, но по делу.Юрий Николаевич, на каком форуме Вы ещё порядок наводите, например, в отношении сотрудников госструктур и их деятельности? Хотелось бы почитать дискуссии, что получается. Или там уровень не тот, могут быть последствия?


Юра (извините, не знаю Вашего отчества), вопрос по делу или ради любопытства?
Насколько серьезно Вы "мониторите" все форумы, украинские форумы или только форумы, на которых уличают в неблаговидных поступках?

В отношении сотрудников госструктур, народных депутатов Украины я также имею и высказываю свое мнение. И ни о каких последствиях в отношении себя не переживаю.
Мое заявление о злоупотреблениях при проведении соревнований по велотуризму находится в ФСТУ с 12 декабря 2009 года. Как ни прискорбно, но до сих пор я не получил ответ.

Я не остаюсь в стороне от проблем развития спортивного велотуризма в Украине, чего желаю и Вам в России.
А не только "язвить" о моей принципиальности.
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение Yuri » 06 фев 2010, 19:37

YurNik писал(а):
Yuri писал(а):Оффтоп, но по делу.Юрий Николаевич, на каком форуме Вы ещё порядок наводите, например, в отношении сотрудников госструктур и их деятельности? Хотелось бы почитать дискуссии, что получается. Или там уровень не тот, могут быть последствия?


Юра (извините, не знаю Вашего отчества), вопрос по делу или ради любопытства?
Насколько серьезно Вы "мониторите" все форумы, украинские форумы или только форумы, на которых уличают в неблаговидных поступках?

В отношении сотрудников госструктур, народных депутатов Украины я также имею и высказываю свое мнение. И ни о каких последствиях в отношении себя не переживаю.
Мое заявление о злоупотреблениях при проведении соревнований по велотуризму находится в ФСТУ с 12 декабря 2009 года. Как ни прискорбно, но до сих пор я не получил ответ.

Я не остаюсь в стороне от проблем развития спортивного велотуризма в Украине, чего желаю и Вам в России.
А не только "язвить" о моей принципиальности.


Поговорим при встрече. Не люблю я интернет. Очно оно проще общаться.

ЗЫ. А "поязвить" я люблю, особенно в интернете, никто сразу в лицо не даст :)
Yuri
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:16

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение solver » 06 фев 2010, 19:45

Командор писал(а): solver . Виталик просто имеет запись в спортивной книжке.


Видел запись в спортивной книжке и слышал комментарии Виталика.
На основании этого и решил, что запись сделана законно.
Других мнений до сегодняшнего дня не слышал, поэтому сомнений в законности не возникало.
Мог быть введен в заблуждение.
solver
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:52

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение YurNik » 06 фев 2010, 19:49

Yuri писал(а):Поговорим при встрече. Не люблю я интернет. Очно оно проще общаться.


Лукавите "батенька". Не только в теме "язвите", но и в аське меня "подкалываете"!!!

Yuri писал(а):ЗЫ. А "поязвить" я люблю, особенно в интернете, никто сразу в лицо не даст


Я,вообще то, не злопамятный, но память у меня хорошая и зло я помню. :lol:
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение YurNik » 06 фев 2010, 19:56

solver писал(а):
Командор писал(а): solver . Виталик просто имеет запись в спортивной книжке.


Видел запись в спортивной книжке и слышал комментарии Виталика.
На основании этого и решил, что запись сделана законно.
Других мнений до сегодняшнего дня не слышал, поэтому сомнений в законности не возникало.
Мог быть введен в заблуждение.


И шо коментировал Виталик. Аж интересно???

Не только тебя и не только Виталик вводят доверчивый велонарод в заблуждение. Вот такое ОНО.
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение Yuri » 06 фев 2010, 20:18

YurNik писал(а):
Yuri писал(а):Поговорим при встрече. Не люблю я интернет. Очно оно проще общаться.


Лукавите "батенька". Не только в теме "язвите", но и в аське меня "подкалываете"!!!:


А что мне ещё делать? Я сегодня отдыхаю :)

ЗЫ: как там у вас, политическое будущее наклёвывается?
А у правящих уже давно всё хорошо. Хи-хи. Всё уже поделено до вас(нас) :twisted:
Yuri
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:16

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение .SV » 06 фев 2010, 21:53

Извините, тоже за оффтоп, но это диалог в стиле сам дурак. "А посмотрите как там, а они, а им можно, а почему вы только здесь, а что там слабо," ... и т.д.
Не надо тыкать пальцами в стороны, как наши политики. Давайте конструктив. :)
Это к Юрию из Москвы. А песню про "снежинку" мы тут все знаем.
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение Yuri » 06 фев 2010, 23:01

.SV писал(а):Извините, тоже за оффтоп, но это диалог в стиле сам дурак. "А посмотрите как там, а они, а им можно, а почему вы только здесь, а что там слабо," ... и т.д.
Не надо тыкать пальцами в стороны, как наши политики. Давайте конструктив. :)
Это к Юрию из Москвы. А песню про "снежинку" мы тут все знаем.


Уж коль дошло веселье "до точки", то я выскажу своё мнение. Последние две темы инициированные ЮрНиком являются не чем иным, как "стиркой исподнего на людях". Я в этом больше не участвую.
Yuri
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:16

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение Командор » 06 фев 2010, 23:37

solver. Интересно бы услышать комментарии самого Виталика.
YurNik поднимает такого рода вопросы, потому что сама ФСТУ все делает по Закону и требует от других выполнения Закона. Дядя Вася из Одессы нам здесь это разъяснял.
А как бы ты поступил, Сергей, узнав, что кто то получил разряд (в данном случае) при помощи м-а-а-а-а-ленькой подтасовочки фактов? Думаю, что тебе по душе получить ЗАСЛУЖЕННО свой (свои) разряд(-ы). Немного подождем, а потом я тут выложу факты, которые убедят всех, что три вело туриста у нас в Днепропетровске получили КМС незаслуженно. Об этом факте говорят много наших великов, но почему то стесняются об этом сказать в широком кругу.
Пусть наши гости не думают, что это очередная грязь, провокация, промывание костей хорошим людям. Просто все должно делаться правильно. Какое уважение можно испытывать к незаслуженным разрядам своих соколесников? А как YurNik не получил свой ЗАСЛУЖЕННЫЙ разряд КМС? Чужой он (YurNik) для некоторых. Но об этом немного позже. При раннем обсуждении этого вопроса, могут пострадать два человека незаслуженно.
Yuri . А где тогда об этом говорить? Молчать и делать вид, что мы ничего не знаем и не видим? Думаю, что скоро будет еще одна "стирка исподнего на людях". И начну ее я, чтобы YurNik опять не брал в руки "Тайд" или "Галу". Мы ведь боремся за правду? И давайте без провокаций. И так форумчане перегрузились фактами. Иду спать и возьму свою Галю в руки. Всем привет!
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение YurNik » 20 фев 2010, 19:57

comandor194sm писал(а):Є така категорія в праві - презумпція невинності. Хто не знає - подивіться в ККУ.Чим мені не подобається Юрнік - він постійно порушує цю норму.


Первое на чтобы хотелось обратить внимание comandor194sm, что если тебе не нравится ЮрНик, то открой и назови соответствующим образом тему и обсуждай в ней, чем тебе не нравится именно ЮрНик и его позиция.
В данной теме обсуждается присвоение спортивных разрядов «своим» и «чужим». Все кто в этом разбирается, давно это поняли. А «горе - адвокаты», которые знают пару – тройку юридических терминов и не имеют элементарного понятия о Правилах проведения соревнований по спортивному туризму (в том числе и вело) и ЕСКУ (единая спортивная квалификация Украины), могут только пространно изъясняться по вопросу, в котором они на йоту не разбираются. И не всех интересуют случАи из личной жизни «адвокатов» .

comandor194sm писал(а):Юрнік поступає точно так. Не заглядаючи в документи, не перевіряючи факти, не зустрічаючись з людьми він направо і наліво публічно розклеює ярлики, пише викриваючі листи і тішиться цим, відчуває задоволення від власної принциповості і непримиримості.


За каждый приведенный мною факт я отвечаю со сто процентной уверенностью. И все документы я уже давно изучил и сопоставил с нормативными документами.
Шолину В. и другим (незаконно получившим спортивные разряды ) по этому вопросу возразить нечего. Поэтому они молчат в данной теме и полагаются на «защиту адвокатов».

comandor194sm писал(а):А мені дивно і неприємно, що дорослий чоловік так захоплюється епістоляркою, що перестає помічать, що його діяльність давно стала деструктивною, забруднює велоатмосферу, створює непотрібну напругу і шкодить, шкодить, шкодить...


Ветер дует, оказывается, с мельницы вице-президента: правда колет глаза и поэтому деструктивна. И тем кто «находятся в данной теме» не один год уже давно определили, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ТОРМОЗОМ велотуризма и уже не один год.
Мои действия как раз и направлены на то, что бы хоть немного оздоровить ситуацию в спортивном велотуризме. И взгляд этот не из Донецка, а изнутри наболевшей проблемы.


Прими Миша маленький совет – прежде чем «подвязываться адвокатом» разберись в сути проблемы.
Аватар пользователя
YurNik
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:53

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение .SV » 24 фев 2010, 20:06

Классная позиция. Можно сказать афигенная. :lol: 8-) :shock:
Аватар пользователя
.SV
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:17
Откуда: N48°27.96',E35°00.94'

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение Командор » 24 фев 2010, 22:42

Позиция и в самом деле классная. Я подозреваю, что только факты могут открыть всем глаза. А факты лучше втолковывать не здесь. Письмом никого не убедить. А если начать опять здесь ворушить все ранее сказанное, можно нырнуть глубоко в то же болото. Неужели ты, Михаил Иванович, думаешь, что уважающие себя люди гонят тут пургу?
Хочу еще раз процитировать себя, а то сдается мне, Михаил Иванович, ты плохо читаешь:"Если бы внимательно почитать мой предыдущий доклад, то из него можно понять, что удивило меня то, что люди получили КМС незаслуженно! При помощи ма-а-а-а-ленькой приписки. Из славной троицы КМСников, один только Пантюшков Алексей сказал, что еще не может получить этот разряд, т.к. у него нет ПЕРВОГО! А у Виталика Шолина и Вовы К. оказывается был? Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда! Вот о чем речь, а не о жабе, которая якобы меня душит, что еще кто то КМС кроме меня!"
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение ДДП » 25 фев 2010, 01:18

Командор, Кто сделал эту "ма-а-а-ленькую приписку" и в каком документе?
Последний раз редактировалось ДДП 01 апр 2010, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Сайт и Форум ДВК http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Dnepro

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение Командор » 25 фев 2010, 07:50

Само присвоение разряда КМС Вове К, должно людей задуматься о правомочности этого действия. И еще раз прочтите:" Из славной троицы КМСников, один только Пантюшков Алексей сказал, что еще не может получить этот разряд, т.к. у него нет ПЕРВОГО! А у Виталика Шолина и Вовы К. оказывается был? ". А говорил Леша при мне Антону Хлыстуну, нашему Президенту ФСТУ области.
Надежда умирает последней
www.asket.com.ua
Аватар пользователя
Командор
Администратор
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:14
Откуда: С Чаткальского хребта

Re: Присвоение спортивных разрядов- своим и "чужим"???

Сообщение ДДП » 25 фев 2010, 13:43

ххх
Последний раз редактировалось ДДП 01 апр 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Сайт и Форум ДВК http://www.dneproveloklub.dp.ua
ДДП
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:57
Откуда: Dnepro

След.

Вернуться в Организационные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron